TS18-5-25-SL-160-SMT-TR, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
TS18525SL160SMTTR
17.61
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TS18-5-25-SL-160-SMT-TR, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет" 3000.
Артикул производителя
TS18-5-25-SL-160-SMT-TR Same Sky
2,5мм
Контакты
SPST-NO
50мA / 12В DC
Обозначение производителя
TS18-5-25-SL-160-SMT-TR
Рабочая температура
-30...80°C
Размеры корпуса
5,2x5,2мм
Сила переключения
1,6Н
Ход кнопки
0,2мм
Цвет клавиши
серебристый
Шаг выводов
3,7x5,2мм