TS26-68-25-RG-260-SMT-TR, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; LED
TS266825RG260SMTTR
166.54
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TS26-68-25-RG-260-SMT-TR, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; LED" 3200.
Артикул производителя
TS26-68-25-RG-260-SMT-TR Same Sky
2,5мм
50мA / 12В DC
Обозначение производителя
TS26-68-25-RG-260-SMT-TR
Рабочая температура
-30...80°C
Размеры корпуса
7,2x6,8мм
Ход кнопки
0,25мм
Цвет подсветки
красный/зеленый
Шаг выводов
4,5x10мм