TS27-68-24-BL-260-D, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; LED
TS276824BL260D
86.57
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TS27-68-24-BL-260-D, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; LED" 3000.
Артикул производителя
TS27-68-24-BL-260-D Same Sky
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
OFF-(ON)
Вид упаковки
сумка
Выводы
на печатную плату
Высота кнопки(измеряется от уровня платы)
2,4мм
Кол-во фиксированных положений
1
Количество возможных положений
2
Контакты
SPST-NO
Монтаж
THT
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
50мA / 12В DC
Обозначение производителя
TS27-68-24-BL-260-D
Подсветка
LED
Производитель
Same Sky
Рабочая температура
-30...80°C
Размеры корпуса
6,8x6мм
Сила переключения
2,6Н
Сопротивление изоляции мин.
0,1ГОм
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Ход кнопки
0,25мм
Цвет подсветки
голубой
Шаг выводов
4,5x6,5мм