TS27-68-24-R-260-D, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; LED
TS276824R260D
86.57
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TS27-68-24-R-260-D, Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; LED" 3000.
Артикул производителя
TS27-68-24-R-260-D Same Sky
2,4мм
50мA / 12В DC
Обозначение производителя
TS27-68-24-R-260-D
Рабочая температура
-30...80°C
Размеры корпуса
6,8x6мм
Ход кнопки
0,25мм
Цвет подсветки
красный
Шаг выводов
4,5x6,5мм