TT-SI7002, Зонд: для осциллографа; активный,дифференциальный; 25МГц; 700В
TT-SI7002
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TT-SI7002, Зонд: для осциллографа; активный,дифференциальный; 25МГц; 700В" 1.
Артикул производителя
TT-SI7002 TESTEC
  • — Оплата по счету
Вид щупа
активный, дифференциальный
Время нарастания
14нс
Входное напряжение макс.
700В
Делитель
20:1/50:1/200:1
Импеданс входа
2МОм/2,3пФ, 4МОм/1,2пФ
Конструкция кабеля / переходника
вилка BNC
Обозначение производителя
TT-SI7002
Производитель
TESTEC
Размеры
195x55x30мм
Соответствуют норме
CAT III 600V EN 61010
Тип измерительного щупа
для осциллографа
Частота
25МГц