TTH105/230/11.5V, Трансформатор: тороидальный; для галогенных ламп; 105ВА; 230ВAC
TTH105/230/11.5V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TTH105/230/11.5V BREVE TUFVASSONS
  • — Оплата по счету
Вторичное напряжение 1
11,5В
Выводы
провода
Высота
40мм
Диаметр
93мм
Защита
от перегрева OTP
Класс защиты
IP00
Класс изоляции
II
Мощность
105ВА
Напряжение первичной обмотки
230В AC