TTH120/230/11.5V, Трансформатор: тороидальный; для галогенных ламп; 120ВА; 230ВAC
TTH120/230/11.5V
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: 25 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TTH120/230/11.5V BREVE TUFVASSONS
  • — Оплата по счету
Вторичное напряжение 1
11,5В
Высота
42мм
Диаметр
95мм
Мощность
120ВА
Напряжение первичной обмотки
230В AC