TTH150/230/11.5V, Трансформатор: тороидальный; для галогенных ламп; 150ВА; 230ВAC
TTH150/230/11.5V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TTH150/230/11.5V BREVE TUFVASSONS
  • — Оплата по счету
Вторичное напряжение 1
11,5В
Высота
47мм
Диаметр
95мм
Мощность
150ВА
Напряжение первичной обмотки
230В AC