TTH200/230/11.5V, Трансформатор: тороидальный; для галогенных ламп; 200ВА; 230ВAC
TTH200/230/11.5V
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TTH200/230/11.5V BREVE TUFVASSONS
  • — Оплата по счету
Вторичное напряжение 1
11,5В
Высота
52мм
Диаметр
103мм
Мощность
200ВА
Напряжение первичной обмотки
230В AC