TTH300/230/11.5V, Трансформатор: тороидальный; для галогенных ламп; 300ВА; 230ВAC
TTH300/230/11.5V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
TTH300/230/11.5V BREVE TUFVASSONS
  • — Оплата по счету
Вторичное напряжение 1
11,5В
Высота
59мм
Диаметр
117мм
Мощность
300ВА
Напряжение первичной обмотки
230В AC