TTH50/230/11.5V, Трансформатор: тороидальный; для галогенных ламп; 50ВА; 230ВAC
TTH50/230/11.5V
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
TTH50/230/11.5V BREVE TUFVASSONS
  • — Оплата по счету
Вторичное напряжение 1
11,5В
Высота
33мм
Диаметр
80мм
Мощность
50ВА
Напряжение первичной обмотки
230В AC