TUF-105-52-100-ME, корпус с панелью 105×100×52мм алюминиевый серый серия tuf
TUF-105-52-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-105-52-100-ME, корпус с панелью 105×100×52мм алюминиевый серый серия tuf" 1.
Артикул производителя
TUF 105 52 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
TUF 105 52 100 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
52мм
Размер Х
105мм