TUF-105-52-100-SA, корпус с панелью 105×100×52мм алюминиевый черный серия tuf
TUF-105-52-100-SA
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-105-52-100-SA, корпус с панелью 105×100×52мм алюминиевый черный серия tuf" 1.
Артикул производителя
TUF 105 52 100 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 105 52 100 SA
Размер Y
100мм
Размер Z
52мм
Размер Х
105мм