TUF-105-52-120-SA, корпус с панелью 105×120×52мм алюминиевый черный серия tuf
TUF-105-52-120-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-105-52-120-SA, корпус с панелью 105×120×52мм алюминиевый черный серия tuf" 1.
Артикул производителя
TUF 105 52 120 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 105 52 120 SA
Размер Y
120мм
Размер Z
52мм
Размер Х
105мм