TUF-105-52-160-ME, корпус с панелью 105×160×52мм алюминиевый серый серия tuf
TUF-105-52-160-ME
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-105-52-160-ME, корпус с панелью 105×160×52мм алюминиевый серый серия tuf" 1.
Артикул производителя
TUF 105 52 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 105 52 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
52мм
Размер Х
105мм