TUF-105-52-160-SA, корпус с панелью 105×160×52мм алюминиевый черный серия tuf
TUF-105-52-160-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-105-52-160-SA, корпус с панелью 105×160×52мм алюминиевый черный серия tuf" 1.
Артикул производителя
TUF 105 52 160 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 105 52 160 SA
Размер Y
160мм
Размер Z
52мм
Размер Х
105мм