TUF-105-52-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 105×220×52 мм серый
TUF-105-52-220-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-105-52-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 105×220×52 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 105 52 220 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 105 52 220 ME
Размер Y
220мм
Размер Z
52мм
Размер Х
105мм