TUF-105-52-220-SA, Корпус с панелью из алюминия 105×220×52 мм черный
TUF-105-52-220-SA
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-105-52-220-SA, Корпус с панелью из алюминия 105×220×52 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 105 52 220 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 105 52 220 SA
Размер Y
220мм
Размер Z
52мм
Размер Х
105мм