TUF-120-42-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 120×160×42 мм серый
TUF-120-42-160-ME
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-120-42-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 120×160×42 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 120 42 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 120 42 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
42мм
Размер Х
120мм