TUF-120-42-160-SA, Корпус с панелью из алюминия 120×160×42 мм черный
TUF-120-42-160-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-120-42-160-SA, Корпус с панелью из алюминия 120×160×42 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 120 42 160 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 120 42 160 SA
Размер Y
160мм
Размер Z
42мм
Размер Х
120мм