TUF-120-42-200-ME, Корпус с панелью из алюминия 120×200×42 мм серый
TUF-120-42-200-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-120-42-200-ME, Корпус с панелью из алюминия 120×200×42 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 120 42 200 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 120 42 200 ME
Размер Y
200мм
Размер Z
42мм
Размер Х
120мм