TUF-120-42-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 120×220×42 мм серый
TUF-120-42-220-ME
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-120-42-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 120×220×42 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 120 42 220 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 120 42 220 ME
Размер Y
220мм
Размер Z
42мм
Размер Х
120мм