TUF-55-16-120-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×120×16 мм серый
TUF-55-16-120-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-16-120-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×120×16 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 55 16 120 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 16 120 ME
Размер Y
120мм
Размер Z
16мм
Размер Х
55мм