TUF-55-16-200-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×200×16 мм черный
TUF-55-16-200-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-16-200-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×200×16 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 55 16 200 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 16 200 SA
Размер Y
200мм
Размер Z
16мм
Размер Х
55мм