TUF-55-25-100-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×100×25 мм серый
TUF-55-25-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
4+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-25-100-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×100×25 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 55 25 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 25 100 ME
Размер Y
100мм
Размер Z
25мм
Размер Х
55мм