TUF-55-25-200-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×200×25 мм черный
TUF-55-25-200-SA
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-25-200-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×200×25 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 55 25 200 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 25 200 SA
Размер Y
200мм
Размер Z
25мм
Размер Х
55мм