TUF-55-25-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×220×25 мм серый
TUF-55-25-220-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-25-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×220×25 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 55 25 220 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
TUF 55 25 220 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
220мм
Размер Z
25мм
Размер Х
55мм