TUF-55-25-220-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×220×25 мм черный
TUF-55-25-220-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-25-220-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×220×25 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 55 25 220 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 25 220 SA
Размер Y
220мм
Размер Z
25мм
Размер Х
55мм