TUF-55-25-50ME, Корпус с панелью из алюминия 55×50×25 мм серый
TUF-55-25-50ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-25-50ME, Корпус с панелью из алюминия 55×50×25 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 55 25 050 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 25 050 ME
Размер Y
50мм
Размер Z
25мм
Размер Х
55мм