TUF-55-35-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×100×35 мм черный
TUF-55-35-100-SA
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-35-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×100×35 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 55 35 100 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 35 100 SA
Размер Y
100мм
Размер Z
35мм
Размер Х
55мм