TUF-55-35-120-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×120×35 мм черный
TUF-55-35-120-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-35-120-SA, Корпус с панелью из алюминия 55×120×35 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 55 35 120 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 35 120 SA
Размер Y
120мм
Размер Z
35мм
Размер Х
55мм