TUF-55-35-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×160×35 мм серый
TUF-55-35-160-ME
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-35-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×160×35 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 55 35 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 35 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
35мм
Размер Х
55мм