TUF-55-35-200-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×200×35 мм серый
TUF-55-35-200-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-35-200-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×200×35 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 55 35 200 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 35 200 ME
Размер Y
200мм
Размер Z
35мм
Размер Х
55мм