TUF-55-35-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×220×35 мм серый
TUF-55-35-220-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-55-35-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 55×220×35 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 55 35 220 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 55 35 220 ME
Размер Y
220мм
Размер Z
35мм
Размер Х
55мм