TUF-69-28-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 69×100×28 мм черный
TUF-69-28-100-SA
Цена
Доступность: 34 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-69-28-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 69×100×28 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 69 28 100 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 69 28 100 SA
Размер Y
100мм
Размер Z
28мм
Размер Х
69мм