TUF-69-28-80-ME, Корпус с панелью из алюминия 69×80×28 мм серый
TUF-69-28-80-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-69-28-80-ME, Корпус с панелью из алюминия 69×80×28 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 69 28 80 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 69 28 80 ME
Размер Y
80мм
Размер Z
28мм
Размер Х
69мм