TUF-80-42-100-ME, Корпус с панелью из алюминия 80×100×42 мм серый
TUF-80-42-100-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-80-42-100-ME, Корпус с панелью из алюминия 80×100×42 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 80 42 100 ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
TUF 80 42 100 ME
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
42мм
Размер Х
80мм