TUF-80-42-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 80×100×42 мм черный
TUF-80-42-100-SA
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-80-42-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 80×100×42 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 80 42 100 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 80 42 100 SA
Размер Y
100мм
Размер Z
42мм
Размер Х
80мм