TUF-80-42-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 80×160×42 мм серый
TUF-80-42-160-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-80-42-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 80×160×42 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 80 42 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 80 42 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
42мм
Размер Х
80мм