TUF-80-42-160-SA, Корпус с панелью из алюминия 80×160×42 мм черный
TUF-80-42-160-SA
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-80-42-160-SA, Корпус с панелью из алюминия 80×160×42 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 80 42 160 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 80 42 160 SA
Размер Y
160мм
Размер Z
42мм
Размер Х
80мм