TUF-94-32-120-ME, Корпус с панелью из алюминия 94×120×32 мм серый
TUF-94-32-120-ME
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-94-32-120-ME, Корпус с панелью из алюминия 94×120×32 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 94 32 120 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 94 32 120 ME
Размер Y
120мм
Размер Z
32мм
Размер Х
94мм