TUF-94-32-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 94×160×32 мм серый
TUF-94-32-160-ME
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-94-32-160-ME, Корпус с панелью из алюминия 94×160×32 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 94 32 160 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 94 32 160 ME
Размер Y
160мм
Размер Z
32мм
Размер Х
94мм