TUF-94-32-160-SA, Корпус с панелью из алюминия 94×160×32 мм черный
TUF-94-32-160-SA
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-94-32-160-SA, Корпус с панелью из алюминия 94×160×32 мм черный" 1.
Артикул производителя
TUF 94 32 160 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 94 32 160 SA
Размер Y
160мм
Размер Z
32мм
Размер Х
94мм