TUF-94-32-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 94×220×32 мм серый
TUF-94-32-220-ME
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "TUF-94-32-220-ME, Корпус с панелью из алюминия 94×220×32 мм серый" 1.
Артикул производителя
TUF 94 32 220 ME FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
TUF 94 32 220 ME
Размер Y
220мм
Размер Z
32мм
Размер Х
94мм