U110-7035, Корпус с панелью из полистирена 110×107×60 мм светло-серый
U110-7035
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "U110-7035, Корпус с панелью из полистирена 110×107×60 мм светло-серый" 1.
Артикул производителя
26110000 BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
полистирен
Обозначение производителя
Производитель
BOPLA
Размер Y
107мм
Размер Z
60мм
Размер Х
110мм