U135-7035, Корпус с панелью из полистирена 135×132×60 мм светло-серый
U135-7035
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "U135-7035, Корпус с панелью из полистирена 135×132×60 мм светло-серый" 1.
Артикул производителя
26135000 BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
полистирен
Обозначение производителя
Производитель
BOPLA
Размер Y
132мм
Размер Z
60мм
Размер Х
135мм