U160-7035, Корпус с панелью из полистирена 160×133×75 мм светло-серый
U160-7035
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "U160-7035, Корпус с панелью из полистирена 160×133×75 мм светло-серый" 1.
Артикул производителя
26160000 BOPLA
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
полистирен
Обозначение производителя
Производитель
BOPLA
Размер Y
133мм
Размер Z
75мм
Размер Х
160мм