UA-20PMFP-SC8002, Кабель / адаптер; гнездо USB A,штыревой разъем 5pin; USB 2.0
UA-20PMFP-SC8002
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 50 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UA-20PMFP-SC8002, Кабель / адаптер; гнездо USB A,штыревой разъем 5pin; USB 2.0" 1.
Артикул производителя
UA-20PMFP-SC8002 AMPHENOL LTW
  • — Оплата по счету
Версия
USB 2.0
Длина провода
0,5м
Класс защиты
IP68
Обозначение производителя
UA-20PMFP-SC8002
Производитель
AMPHENOL LTW
Тип переходника
кабель / адаптер
Фиксация разъема
внешняя резьба, резьбовая
Шаг контактов
2,5мм