UEE-12/12.5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT
UEE-12/12.5-D48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEE-12/12.5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT" 42.
Артикул производителя
UEE-12/12.5-D48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x22,9x10,7мм
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
12,5А
КПД
93%
Мощность
150Вт
Обозначение производителя
UEE-12/12.5-D48N-C
Рабочая температура
-40...85°C