UEE-12/12.5-D48NB-C, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT
UEE-12/12.5-D48NBC
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEE-12/12.5-D48NB-C, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT" 1.
Артикул производителя
UEE-12/12.5-D48NB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,7мм
Входное напряжение
36...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
12,5А
Количество выходов
1
КПД
93%
Монтаж
THT
Мощность
150Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UEE-12/12.5-D48NB-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C